Помогаем продавать
Войти в ЛК
32

Как быть с НДС, если клиент находится в другом часовом поясе?

Согласно п. 1 ст. 4 Закона 54-ФЗ ККТ должна иметь внутри корпуса часы реального времени. То есть имеет значение лишь то, в каком часовом поясе установлена ККТ. Именно по этим часам будет определяться момент осуществления расчета.

Не нашли ответ?

Задайте свой вопрос, воспользовавшись формой ниже

Спасибо, ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время мы направим вам e-mail с ответом на указанную почту!