Помогаем продавать
Войти в ЛК
1

Какой будет штраф, если не перенастроить кассу на новое значение ставки НДС?

Применение контрольно-кассовой техники с нарушением порядка и условий её применения влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 1 500 до 3 000 рублей; на юридических лиц - предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 10 000 рублей. (п. 4 ст. 14.5 КоАП РФ)

Не нашли ответ?

Задайте свой вопрос, воспользовавшись формой ниже

Спасибо, ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время мы направим вам e-mail с ответом на указанную почту!