Помогаем продавать
Войти в ЛК
70

Кем должна подписываться электронная счет-фактура ?

В соответствии с законом. В статье 169 налогового кодекса прописано, что электронные счета-фактуры подписываются только одной подписью – руководителя или уполномоченного лица.

Не нашли ответ?

Задайте свой вопрос, воспользовавшись формой ниже

Спасибо, ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время мы направим вам e-mail с ответом на указанную почту!