Помогаем продавать
Войти в ЛК
69

При каких условиях электронный счет-фактура считается выставленным от продавца и какая дата считается датой выставления?

Счет-фактура считается выставленным, если продавец получил подтверждение даты отправки от оператора ЭДО.

Датой выставления является дата, указанная в подтверждении (п. 1.10 приказа №174н от 10.11.2015)

Не нашли ответ?

Задайте свой вопрос, воспользовавшись формой ниже

Спасибо, ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время мы направим вам e-mail с ответом на указанную почту!