Помогаем продавать
Войти в ЛК
92

Какую подпись необходимо приобретать для работы на федеральных торговых площадках по 44-ФЗ?

Согласно пп. 3 п. 1 ст. 4 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для работы на федеральных торговых площадках требуется неквалифицированная подпись, которая, в свою очередь, должна соответствовать регламенту данной площадки.

Наш Удостоверяющий центр изготавливает только квалифицированную подпись, для торгов по №44-ФЗ не подходит.

Не нашли ответ?

Задайте свой вопрос, воспользовавшись формой ниже

Спасибо, ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время мы направим вам e-mail с ответом на указанную почту!