27 апреля OFD.ru выступит на онлайн-конференции EcomHub для руководителей в сфере онлайн бизнеса

179

Вашему бизнесу необходимо настроить процесс приёма онлайн-платежей? Рассматривали подключение облачных касс, но у вас остались вопросы? Посетите онлайн-конференцию EcomHub и наши спикеры развеют ваши сомнения.

От OFD.ru выступят Григорий Макагонов, Директор по развитию партнёрской сети, и Александра Тимонина, Директор по маркетингу.

Какие темы раскроют наши спикеры:

  1. Тренды в E-commerce и как с ними связаны облачные кассы. Поделимся динамикой развития облачных касс за последние годы.
  2. Что такое облачная касса и в чём её потенциал на примере Ferma
  3. Кому подойдет облачная касса, какие преимущества для бизнеса у облачного сервиса Ferma.
  4. Реальные кейсы и выгодные условия при подключении сервиса 

EcomHub - конференция про новые навыки и технологии в e-commerce. На мероприятии выступят спикеры из России, Индии, ОАЭ, все это подано с хорошим переводом — и пока бесплатно.

О чем еще будут говорить спикеры конференции?

О влиянии ИИ и как его применять современным маркетологам, о неочевидных стратегиях продвижения в Telegram, о бесплатных возможностях для роста онлайн-продаж, применении RFM-анализа в email-маркетинге интернет-магазина.

Для всех посетителей конференции организаторы подготовили море свежих кейсов от зарубежных и российских специалистов, эксклюзивные доступы к новым сервисам и другие полезности.

Как попасть? Зарегистрироваться бесплатно