Видеоролики

Наглядные инструкции, обзоры наших сервисов и услуг и полезные лайфхаки в видеоформате

  • Инструкции
    Управление доступами в Личном Кабинете Клиента

    Приглашая в единый Личный кабинет новых пользователю, Администратор хочет отладить систему управления, в частности, определить функционал внутри интерфейса для каждого сотрудника. Для этого мы разработали специальный инструмент "Роли", которые позволяет автоматизировать процесс выдачи доступов внутри Личного кабинета Клиента. Подробнее о том, как это работает, смотрите в нашем ролике.

  • Инструкции
    Как снять кассу с учёта в ФНС

    В этом ролике мы подробно рассказываем причины, которые могут стать основанием для снятия кассы с учёта, а также о том, как подготовиться к этому этапу и как его можно упростить с помощью специального функционала в нашем Личном кабинете Клиента.

  • Ofd youtube obzor lkk edo
    Обзоры продуктов
    Обзор Личного кабинета EDO.ru

    Данный видеоролик посвящён ещё одному Личном кабинету Клиента, который мы разработали для пользователей продуктов сервиса EDO.ru. Ознакомьтесь с дружелюбным интерфейсом для работы с электронным документооборотом, кодами маркировки в УПД и другими функциями, доступных благодаря интеграции с "Честным ЗНАКом".

  • Youtube kod activacii (1)
    Обзоры продуктов
    Всё про коды активации на услуги

    В этом ролике мы собрали всю актуальную информацию про действующие коды активации на наши услуги. Вы узнаете: какие коды активации доступны нашим клиентам и партнёрам, как можно получить код активации и использовать его через наш Личный кабинет Клиента.

  • Ofd youtube api
    Обзоры продуктов
    API-сервисы OFD.ru для клиентов и партнёров

    А Вы знали, что начать пользоваться услугами OFD.ru можно через удалённое подключение через наш API? Рассказываем подробнее о возможностях наших облачных решений, каким сферам бизнеса они могут быть полезны и как начать ими пользоваться.

  • Ofd youtube obzor lkp
    Обзоры продуктов
    Обзор Личного кабинета Партнёра

    С чего начинается партнёрство с OFD.ru? Чаще всего - со знакомства с Личным кабинетом Партнёра. Это многофункциональный интерфейс, созданный для комфортной работы с клиентской базой и заказами для успешных продаж.

  • Обзоры продуктов
    Почему сервис Ferma лучший на рынке облачных касс

    Скорее всего, Вы уже слышали о нашем сервисе по аренде облачных касс Ferma. Наш продукт входит в ТОП самых популярных и технологичных на рынке облачных касс не просто так. В этом ролике мы расскажем: кому подходят облачные кассы и Fermа; почему мы позиционируем Ferma как сервис "под ключ"; в чем уникальность нашего ПО и касс Эфир Pro собственной разработки; сколько займет времени подключение сервиса; как выбрать тариф и нужное количество касс для оптимальной работы

  • Ofd youtube kep
    Инструкции
    Об использовании КЭП в сервисах OFD.ru

    Несмотря на то, что для базовой регистрации в сервисы OFD.ru КЭП не требуется, однако электронная подпись необходима для реализации большинства услуг, в том числе при работе с заявками ФНС и электронными документами. В этом ролике мы подробнее расскажем о том, что такое КЭП, как и для чего ее можно использовать, а также о неожиданных запретах согласно положениям закона 63-ФЗ.

  • Ofd youtube test period (1)
    Обзоры продуктов
    Тестовый период работы кассы: как это работает

    Уже готовы зарегистрировать кассу в OFD.ru, но еще не определились с тарифом, не добавили сотрудников и не знаете, когда начнется списание после постановки кассы на учет? Ничего страшного - для этого и существует бесплатный тестовый период, который активируется сразу после приобретения услуги ОФД на установленную ККТ. Подробнее об условиях тестового периода смотрите в нашем ролике!

  • Ofd youtube reklam chek otpravka (2)
    Обзоры продуктов
    Рекламные чеки: для чего нужны и как их отправлять покупателям

    В этом ролике Вы узнаете больше обо всех инструментах, доступных для решения самых разных задач со стороны отдела продаж или маркетинга с помощью услуги "Рекламный чек". А также ответим на популярные вопросы, связанные с оформлением и отправкой электронный чеков:
    - как выглядит "Рекламный чек"
    - какие задачи поможет решить "Рекламный чек"
    - законна ли отправка рекламных чеков
    - куда можно направить рекламный или обычный электронный чек