OFD.ru завершил разработку модуля сверки всех кассовых операций, проведенных через ОФД с товароучётной системой «1С:Предприятие»

334

Ежедневно большую часть времени у бухгалтерии занимает выгрузка, сверка и формирование документов из 1С. Интерфейс этой системы привычен и понятен каждому бухгалтеру и многим предпринимателям, ведущим учёт самостоятельно.

Ручная сверка данных из 1С с данными о чеках, переданных в ФНС, — процесс, требующий времени, он часто приводит к ошибкам, нестыковкам и, как следствие, штрафам для компании.

Полностью ли соответствуют данные в учетной системе данным оператора фискальных данных? Все ли продажи, проведенные в 1С, переданы оператором фискальных данных в виде чеков в ФНС, не возникло ли за отчётный период “потерянных” или, наоборот, “задвоенных” чеков? Эти вопросы крайне актуальны для многих предпринимателей.

Своим клиентам OFD.ru предлагает бесплатный модуль “Сверка” для оперативного сопоставления фискальных данных с данными о фактических продажах, зафиксированными системой «1С:Предприятие» версии 8.3.

Модуль “Сверка” загружает с сервера ОФД данные по чекам в виде отчёта о продажах за смену, производит сверку по кассам и сменам, а также детализирует информацию по отдельным чекам.

Скачать модули и ознакомиться с подробной инструкцией можно в разделе “разработчикам” на сайте OFD.ru Информация для разработчиков — API ОФД | OFD.ru .