Новые интеграции Ferma

262

Команда OFD.ru настроила новые интеграции сервиса Ferma с Saas-системой оцифровки приёмов заказов, контроля сервиса и контроля оптимизации маркетинга App Solution и Aqua Delivery. Ключевые продукты этих сервисов — тиражируемые мобильные приложения для клиентов и курьеров.

Сервис App Solution подходит для компаний, которые работают с регулярными заказами или покупками: сервисы доставки еды, воды, цветов, продуктов, товаров, комплектующих, вывоз вторсырья и другие.

Приложение для водителей предназначено и для работы с маркировкой — прямо во время доставки можно отсканировать Data-Matrix код товара и завершить заказ. Электронный чек клиенту придет как при наличной, так и при безналичной оплате, а вся информация автоматически отправится в Честный ЗНАК и OFD.ru.

Чтобы интегрировать онлайн-кассу сервиса Ferma для фискализации чеков с системой App Solution — оставьте заявку на сайте.

Сервис Aqua Delivery применяется в сфере доставки воды.

Чтобы интегрировать онлайн-кассу сервиса Ferma для фискализации чеков с системой Aqua Delivery — оставьте заявку сайте.

Начните работу с сервисом Ferma!

Выберите подходящую интеграцию, ознакомьтесь с инструкцией и настройте работу кассы всего за 15 минут. Если нужна дополнительная консультация по выбору тарифа и количеству касс - оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами любым удобным способом.