OFD.RU поможет клиентам брендировать электронные чеки

614

Оператор фискальных данных OFD.RU предоставил своим клиентам возможность отправлять покупателям брендированные электронные чеки. Данный сервис поможет торговым точкам информировать клиентов о проводимых акциях и новостях компании, увеличить продажи и узнаваемость бренда.  Все необходимые настройки дизайна и редактирование текста проводятся в личном кабинете клиента в разделе «Маркетплейс» в рубрике «Брендирование чеков».

Разработанный функционал не имеет аналогов на рынке и отличается гибкостью и широтой возможностей для брендинга. В тему письма, которое отправляется вместе с чеком, клиент может добавить наименование своей компании, либо полностью переформулировать тему. В само письмо можно добавить логотип, который будет автоматически масштабироваться с сохранением пропорций, текст до 150 символов, кнопку со ссылкой, телефон компании, баннеры различных форматов, в том числе анимированные. Торговая точка также может выбрать цвет фона, на котором отображается необходимое сообщение. Все изменения шаблона допустимы только вне области самого чека.

Приобрести услугу можно пакетом – 500 брендированных чеков за 1499 рублей. Стоимость спишется с баланса в личном кабинете клиента. Если денег не достаточно, клиент сможет там же пополнить баланс. Отправлять чеки можно как по SMS, так и по email и Viber.

«Мы заботимся о наших клиентах и помимо базового функционала, который необходим для строгого выполнения всех требований 54-ФЗ, помогаем бизнесу быстро, просто и удобно решать различные задачи. При помощи сервиса брендированных чеков наши клиенты смогут увеличить продажи, лояльность и информированность клиентов. Уже сейчас мы видим спрос на новую услугу и уверены, что она будет пользоваться популярностью у большей части нашей клиентской базы», - отметил директор OFD.RU Антон Румянцев.