Новый инструмент для аналитики — Генеральский отчёт

96

В Личном кабинете Клиента появился новый вид отчёта — «Генеральский отчёт». Это наглядно оформленный срез данных по выручке по всем торговым точкам в рамках одного аккаунта.

ГО1

Информация представлена в графическом виде. С помощью отчёта вы можете сравнивать торговые точки и регионы по выручке, получать актуальную информацию о пиках и спадах продаж, динамику среднего чека, оценивать влияние сезонности на бизнес и многое другое. Сформировать отчёт можно в целом по аккаунту или по каждой компании отдельно.

ГО2

Генеральский отчёт доступен для просмотра всем, у кого есть ссылка. Для просмотра готового отчёта достаточно перейти по ссылке — авторизация в ЛКК не требуется.

Сформировать отчёт и сгенерировать ссылку может только пользователь Личного кабинета Клиента с правами «Администратора». Генеральский отчёт наглядно представляет сводку по выручке, чекам и кассам как в десктопной, так и мобильной версии Личного кабинета Клиента.

ГО3

Ссылка действительна до тех пор, пока не будет сгенерирована новая версия отчёта. После формирования новой ссылки, предыдущая перестает работать.