OFD.ru примет участие ECOM Expo’20

218

IT-компания OFD.ru, входящая в топ-3 операторов фискальных данных, примет участие в крупнейшей выставке технологий для интернет-торговли и ритейла в России и Восточной Европе. В рамках мероприятия оператор представит самые свежие решения для e-commerce: интернет-магазинов, платёжных терминалов, курьерских служб, сферы ЖКХ и транспортных услуг.

На конференции, которая пройдет в рамках выставки, директор OFD.ru Антон Румянцев расскажет о том, как продукты и сервисы компании закрывают потребности бизнесов e-commerce самых разных масштабов.

В этом году выставка пройдет 20 и 21 мая в парке Сокольники. Получить бесплатный билет на мероприятие можно после регистрации на сайте. Приходите, чтобы лично пообщаться с менеджерами OFD.ru и узнать, какие решения подойдут именно вашему бизнесу. Найти стенд компании очень просто – он находится в павильоне номер 3, стенд X6.

Выставку посетят боле 13 тысяч сотрудников и руководителей интернет-магазинов. Вместе с ними вы:

  • узнаете, как нарастить объемы продаж с помощью последних технологий;
  • познакомитесь с представителями крупнейших компаний-поставщиков решений со всей России;
  • обсудите с экспертами распространенные проблемы в управлении онлайн-магазином;
  • пообщаетесь с коллегами в неформальной обстановке в лаундж-зонах и на фудкортах и посетите масштабную вечеринку по поводу закрытия выставки.

Встречаемся на ECOM Expo’20 20 и 21 мая в парке Сокольники, Москва.