OFD.ru победил в номинации «Лучший оператор фискальных данных России» в категории «Ритейл» в программе и форуме «Развитие регионов. Лучшее для России».

388

С 14 по 16 ноября 2019 года в Краснодаре состоялась Программа и Форум «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на выявление эффективных практик, обеспечивающих сбалансированное социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации.

В рамках третьего регионального экономического Форума «Лучшее для России — 2019» представители ведущих российских и международных компаний обсудили перспективы рыночного, социального и технологического потенциала роста регионов. Форум представлял 2 тематические сессии: «Эволюция регионов. Создаем комфорт для людей» и «Бизнес для регионов. Как построить экономику счастья».

Среди спикеров этого года представители государственного аппарата субъектов РФ, таких как Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область, Омская область, Ленинградская и Ярославская область.

В их числе Лейла Фазлеева, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан и Дмитрий Родионов, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия и др., а также представители таких компаний как ПАО «Норильский Никель», ПАО «Сбербанк», «Unitrust Capital», «RWM Capital», «Пятерочка», «Knauf», «Л'Этуаль», «AZIMUT Hotels Company», «Greenworks», «X5 Retail Group», «Гемотест», «Умная SREDA» и др.

В рамках программы и форума участникам присваивали награды за лучшие практики и проекты по развитию регионов компаниям, работающим во благо России. Оператор фискальных данных OFD.ru (ООО «ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии») победил в номинации «Лучший оператор фискальных данных России» в категории «Ритейл».

1111

Программа и Форум на протяжении трех лет занимается устранением диспропорционального роста регионов, выявлением основных задач и путей их решения для обеспечения сбалансированного привлечения капитала и труда по всей стране.