У Ferma новая интеграция - помогаем оптимизировать туристическую отрасль

1

Совсем недавно мы рассказывали о том, как с помощью интеграции Ferma помогли детскому лагерю реализовать госпрограмму кэшбэка за билеты  в детский лагерь.

В этот раз сотрудничество заключено с компанией U-ON.Travel, которая создает функциональные CRM программы для туристических компаний. Продукт помогает наладить эффективный рабочий процесс в туризме и обрабатывать заказы быстрее. U-ON.Travel имеет более 40000 клиентов по всей России, которые выбрали его программы в  качестве основного рабочего инструмента.

Благодаря интеграции с Ferma, компании U-ON.Travel удалось еще больше оптимизировать CRM-продукт. Достичь этого удалось благодаря интеграции в работу касс сервиса Ferma софта собственной разработки, который равномерно распределяет нагрузку между кассами при заполнении ФН даже в пиковые часы — это позволяет не только работать оборудованию без перебоев, но и сократить количество ККТ.

Также кассы облачного сервиса Ferma автоматизированы, имеют простую интеграцию с CMS сайта и платежными шлюзами или банками и единый личный кабинет, из которого удобно отслеживать и управлять всеми действиями на кассе.

Пожелаем компании U-ON.Travel удачи и кратного прироста прибыли!