OFD.RU запустил маркетплейс по продаже готовых решений для онлайн-касс

511

OFD.RU запустил маркетплейс по продаже коробочных решений для онлайн-касс.  Теперь каждый предприниматель, который еще не успел приобрести онлайн-кассу и перейти на новый порядок применения ККТ в соответствии с законом 54-ФЗ, может выбрать на обновленном сайте оператора фискальных данных ofd.ru подходящий вариант онлайн-касс и одновременно заключить контракт на передачу фискальных данных для кассовой техники.

Готовые «под ключ» кассовые решения предлагаются OFD.RU в партнерстве с производителями контрольно-кассовой техники. В маркетплейсе на сайте ofd.ru представлены удобные решения для бизнеса любого масштаба. Сейчас представлены комплекты двух типов: «онлайн-касса + фискальный накопитель (ФН) + контракт с OFD.RU» и решение «ФН + ОФД» для тех, у кого уже есть онлайн-кассы, но нет фискального накопителя и договора с оператором фискальных данных.

Все представленные на сайте коробочные решения есть в наличии и могут быть получены в кратчайшие сроки самовывозом или при помощи курьера.

В текущей версии маркетплейса совместно с партнерами представлены:

  • МодульКасса + ФН + ОФД  – универсальное компактное решение для малого бизнеса. Отлично подходит для небольших торговых точек, мобильной торговли, интернет-магазинов, курьерских служб, сферы услуг. Совместима с различными учетными системами: 1C, Мой склад, Excel.
  • Меркурий-115 + ФН + ОФД – автономная стационарная защищенная касса с большим экраном. Бюджетная альтернатива для малого бизнеса.
  • EKAM Стационарный + ФН + ОФД – планшетная касса с большим экраном, интегрированная с товарно-учетной системой. Удобная замена полноценного стационарного кассового терминала на базе Android-планшета.
  • IRAS 900 К + ФН + ОФД – современный компактный мобильный терминал 2в1», объединяющий в себе сразу функции кассового аппарата и банковского терминала. Предназначен как для работы мобильных сотрудников, так и для использования в торговых точках.
  • Комплект «ФН + ОФД», в который входит фискальный накопитель на 13 месяцев и пластиковая скретч-карта для активации контракта  с ОФД на аналогичный период. OFD.RU предлагает заключить контракт на 13 месяцев, в рамках которого 1 месяц предлагается в подарок.

В перспективе на сайте ofd.ru расширится линейка коробочных решений, появятся предложения по приобретению квалифицированной электронной подписи (КЭП), электронного документооборота (ЭДО), расчетно-кассового обслуживания (РКО), услуги по настройке онлайн-касс и постановке ККТ на учет в ФНС, а также специальный безлимитный тариф от Мегафона - 100руб/мес для подключения кассовой техники  к интернету и многие другие полезные сервисы.

«Мы активно расширяем нашу партнерскую сеть. Приглашаем партнеров стать региональными представителями по распространению коробочных решений, а также будем рады сотрудничеству с производителями ККТ  -  партнерами по формированию таких готовых под ключ решений», –  говорит Владимир Акимов, директор по развитию OFD.RU.