Приглашаем предпринимателей Подольска на бесплатный семинар

162

15 ноября в Подольске пройдет бесплатный семинар для предпринимателей по применению онлайн-касс в соответствии с Федеральным законом №54-ФЗ.

Новый закон, обязывающий предпринимателей из сферы малого и среднего бизнеса печатать чеки при помощи онлайн-касс, многих застал врасплох. Учитывая, что переход на новый формат работы может занять длительное время, а количество желающих подключиться ежедневно растет, начать готовиться нужно уже сейчас. Как не совершить ошибок, на семинаре «Новые возможности развития бизнеса с онлайн кассовым оборудованием по 54-ФЗ», расскажут эксперты ФНС, оператора фискальных данных OFD.RU, компаний Weilandt Elektronik  и «Мерката».

На семинаре представят новую сертифицированную контрольно-кассовую технику, а также продемонстрируют, как улучшить рентабельность предприятия, исполняя 54-ФЗ. Среди участников семинара будет разыграно несколько годовых подписок на услуги ОФД.

В программе семинара:

  • Сроки перехода на ККТ. Условия применения и освобождения от онлайн-касс. Статистика, перешедших на ККТ. Проблемные вопросы при регистрации ККТ.
  • Штраф и ответственность. Онлайн-регистрация касс. Электронные чеки.
  • Как выбрать кассу? Виды аппаратов, учетные решения.

Программа семинара также предусматривает ответы на вопросы участников.

Место проведения: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 30, корпус 1, в конференц-зале Московского Индустриального Банка, 3-й этаж. Время проведения: 15:00-16.30.

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА:

https://weilandt-elektronik.timepad.ru/event/607742/