OFD.RU стал главным спонсором Пятого Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018»

155

OFD.RU стал главным спонсором Пятого Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018», который состоится 14-15 марта в Москве. Форум по традиции будет посвящен современному состоянию и перспективам развития ритейл-индустрии в РФ, ближнем и дальнем зарубежье.

Мероприятие соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов и банков, представителей компаний – вендоров оборудования и программных решений, операторов профильных сервисов и др. Параллельно с конференцией на форуме будет работать ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

На выставке, проходящей в рамках форума, OFD.RU на стенде №36 представит свои уникальные сервисы, которые не только упрощают бизнесу соблюдение федерального закона №54-ФЗ, но и позволяют компаниям увеличить продажи и лояльность клиентов. В деловой программе форума на сессии «Технологии в ритейле: Цифровая трансформация и не только» выступит директор по маркетингу OFD.RU Жанна Чаваррия, которая расскажет о развитии рынка операторов фискальных данных, второй волне перехода на онлайн-кассы и новых возможностях по аналитике и повышению эффективности бизнеса, которые ОФД предоставляют ритейлу.

Зарегистрироваться для участия в ПЛАС-Форуме в качестве делегата можно здесь. Спешите, количество мест ограничено!