OFD.RU принял участие в партнерском семинаре «1С»

182

С 29 сентября по 2 октября 2017 года в Москве состоялся традиционный большой партнерский семинар фирмы «1С», в рамках которого была организована выставка услуг и сервисов партнеров фирмы.

OFD.RU, как партнер «1С», рассказал более 1600 участникам мероприятия о том, как в короткие сроки перейти на новый порядок использования контрольно-кассовой техники в соответствии с Федеральным законом №54-ФЗ, об особенностях работы операторов фискальных данных, выгодных предложениях для клиентов, а также партнерской программе для Центров технического обслуживания.

Участники семинара получили информационные материалы, проконсультировались с представителями OFD.RU об опыте перехода на онлайн-кассы, передаче чеков в Федеральную налоговую службу, интеграции касс с ОФД, а также возможностях для партнеров.

Партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия фирмы «1С» со своими партнерами, на них можно не только получить свежую информацию из первых рук, но и поделиться опытом в области автоматизации бизнеса.