OFD.RU и Uniteller запускают комплексное решение для интернет-магазинов

288

Оператор фискальных данных OFD.RU и платежный сервис Uniteller объявляют о начале партнерства и запуске комплексного решения по онлайн-фискализации для e-commerce, полностью соответствующего требованиям закона 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники…».

Теперь любой интернет-магазин может быстро и просто взять у Uniteller в аренду онлайн-кассы c уже установленными фискальными накопителями и подключением к оператору фискальных данных OFD.RU на 13 месяцев. Таким образом данные о продажах будут передаваться в ФНС в режиме реального времени, как того требует закон. Решение подойдет для интернет-магазинов любого масштаба: в аренду можно взять как одну кассу, так и использовать целую ферму касс. Данное предложение доступно как текущим пользователям сервиса Uniteller, так и любым другим интернет-магазинам, находящимся в поиске решения по онлайн-кассам и планирующим сменить платежный сервис.

Удобство комплексного решения заключается в предоставлении всех необходимых компонентов для работы онлайн-касс под ключ: фискализации, интернет-эквайринга, кассового ЦОДа, аренды онлайн-касс уже зарегистрированных в OFD.RU,  и обслуживании в режиме «одного окна» на стороне Uniteller. Решение также включает в себя автоматическое формирование чеков прихода и возврата в момент проведения расчета платежными картами в интернете, отправку электронных чеков покупателям, полный отчет по операциям в личном кабинете на OFD.RU.

Регистрация на OFD.RU происходит автоматически. После этого пользователь получает доступ к личному кабинету с удобным интерфейсом и отчетностью.

«По нашим оценкам рынка электронной коммерции, на текущий момент на онлайн-кассы перешли только порядка 28% интернет-магазинов. При этом это активно растущий сегмент торговли. Совместно с Uniteller мы предлагаем удобное решение для e-commerce любого масштаба и помогаем бизнесу быстро перейти на новую технологию, выполнив все требования закона», –  отметил директор OFD.RU Николай Жмуренко.

«Совместно с нашим партнером мы стремимся для наших клиентов сделать переход на новый режим работы более удобным и быстрым, - комментирует генеральный директор Алексей Богаткин. – Такие инициативы как закон 54-ФЗ не только помогают сделать многие процессы финансовой сферы более прозрачными, но и в целом дают импульс к развитию цифровой экономики в стране».

Получить подробную информацию о данном продукте  можно на сайте uniteller.ru. Воспользоваться совместным решением можно, отправив заявку на почту  info@uniteller.ru или позвонив по телефону 8 800 100 19 60.