OFD.RU рассказал о решениях для eCommerce на eRetailForum-2017

1

Илья Осадчий, руководитель отдела по работе с партнерами OFD.RU, выступил на Седьмом форуме интернет-торговли eRetailForum-2017 с докладом о влиянии новых поправок в федеральный закон №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники…» на eCommerce, а также поделился интересными цифрами и фактами о развитии рынка, представил сервисы OFD.RU, которые упрощают процессы подключения и работы с кассами для интернет-магазинов любого масштаба.

Выступление проходило в рамках блока «Омниканальность», посвященного первым итогам  внедрения закона 54-ФЗ, омниканальности для небольших и средних магазинов, особенностям логистики, автоматизации, пользовательского опыта и экспорта для омниканального ритейла. Илья Осадчий рассказал о динамике перехода интернет-магазинов на новый порядок работы онлайн-касс, функционале личного кабинета OFD.RU, в котором можно зарегистрировать кассу в ФНС без посещения налоговой инспекции или сайта nalog.ru, посмотреть и выгрузить аналитику и сформировать отчеты по торговым операциям. Кроме того, Илья выделил факторы, осложняющие переход на новый режим работы и поделился практическими советами об интеграции касс в зависимости от используемой CMS.

eRetailForum – одна из крупнейших конференций по интернет-торговле, которую ежегодно организует компания InSales. Традиционно мероприятие собирает тысячи представителей сервисов Рунета, как крупнейших порталов и госкомпаний, так и небольших онлайн-магазинов. В этом году участники и спикеры Форума обсудили актуальные вопросы и новые тренды в маркетинговых каналах, связанные с законами об онлайн-кассах и персональных данных, автоматизацией, нейромаркетингом в email и Big Data, а также разобрали множество практических кейсов уже работающих магазинов.